Parachoque Diant Byd Dolphin Mini 2024 25 Orig Usado 26519 Azul-celeste
- Marca: BYD
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 182 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | a3825603-68c5-4ac1-a16d-d150c77e5ad9 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Cor | Azul-celeste |
| É reposição original | Sim |