Capo Corolla 2015 A 2019 Original 26505
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 175 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | e4d2e3a2-9d67-4e89-b379-7700d98324c4 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura preta brilhante |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |