Lanterna Audi A4 Avant 1995 A 2001 Original 26483 Direito/passageiro Vermelho
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 36161354-9c5c-4ba8-9b8c-5a125738bc37 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de lâmpada | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |