Parachoque Traseiro Hb20 Hatch 2020 A 2022 Original 26488
- Marca: Mobis
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 194 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 46 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 61 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 38bdeefc-318f-4daf-8aca-09ddfac1df71 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Terminação | Traseiro |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |