Grade Jeep Renegade 2023 2024 2025 Original 26473 Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 132 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | 877a3e64-ea62-49fb-a127-8faff3dafc41 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |