Parachoque Traseiro Gwm Haval H6 2021 A 2025 Usado 26460
- Marca: Gwm
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 104 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 12e0761e-08c0-4c68-9b9a-e3710d98b085 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Terminação | Para pintar |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |