Capa Parachoque Dianteiro Onix Activ 2017 18 2019 19903
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Proteção Frontal | |
| Tipo de proteção | Parachoque |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 11947391832 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |