Capa Moldura Externa Ac Teto Mb Sprinter A9078307500 Cinza-escuro
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Tetos | |
| Quantidade de camadas | 1 |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 165 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| syi pymes id | 5397601b-0349-4053-921c-d0904e4e01f2 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Cinza-escuro |