Acabamento Capa Estepe Pajero Full Hpe 2017 A 2021 26305 Preto
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Diâmetro da roda | |
| Tipo de instalação | externa |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico com metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 74 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 565dffc2-fd50-490b-adc1-0c74c2702699 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |