Acabamento Capa Estepe Pajero Full 2008 A 2014 Origi 26304 Prateado
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Diâmetro da roda | |
| Tipo de instalação | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico com metal |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 67 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 22000 g |
| syi pymes id | 6cfb919f-c066-46dc-9579-c7009708e1ae |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Prateado |