Moldura Friso Tampa Traseira Tiggo 2 2019 A 2022 Origi 25892
- Marca: Chery
- Código do Produto: Tiggo 2
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cromados | |
| Lugar de colocação | tampa traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | ABS cromado |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 41 g |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Cromado |