Capo Honda Wrv 2017 A 2022 Original Usado 22316
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 128 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6766 g |
| Título de catálogo | Capó Original Usado 22316 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Cinza |