Capa De Parachoque Tras Onix 2012 2013 2014 2015 2016 10104
- Marca: GM
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 166 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 529 g |
| Faróis Dianteiros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| É kit | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |