Porta Tras Esquerda Pajero Sport 2021 A 2024 26516 Traseira Esquerdo Prateado
- Marca: Pajero
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cromados | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 128 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| syi pymes id | 4d9c6578-f667-4a6e-802f-50c59beb82b4 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Prateado |