Parachoque Dianteiro Haval H6 2023 A 2025 Original 26526 Prateado
- Marca: Haval
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 68 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7415 g |
| syi pymes id | f40cc5c4-c5fd-498e-afea-218e192a19c3 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Não |
| Cor | Prateado |
| É reposição original | Sim |