Parachoque Traseiro Tiggo 5x 2019 A 2022 Original 26357
- Marca: Tiggo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | PP + EPDM |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 0ff1fcdd-00dc-4079-9e23-e61cea27f39b |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Terminação | Texturizado preto fosco |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Não |