Spoiler Traseiro Vw Polo Track 2023 A 2025 Original 26485 Preto
- Marca: Plascar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 147 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 4d1975e0-c17f-490a-a333-88c62ebc6bc5 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Traseiro |