Parachoque Diant Compass Diesel 2022 A 2025 26527 Branco
- Marca: Original genuína
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 200 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6068 g |
| syi pymes id | e5062bbd-494b-42c5-8139-a8279f2b610e |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Para-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor | Branco |
| É reposição original | Sim |