Lanterna Tampa Traseira Byd Song Plus Orig 24616 Ambos Lados Vermelho
- Marca: BYD
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 38 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 160 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | 7cfc8b84-9c35-4cd4-9284-c482c1a9da32 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |