Porta Esquerda Suzuki Jimny 13 À 16 Usada 26511 Dianteira Esquerdo Amarelo
- Marca: Suzuki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cromados | |
| Posição | Dianteira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 23000 g |
| syi pymes id | 580bb4ed-06f6-4129-9292-8d032fe3239c |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Amarelo |