Capo Porsche Macan 2018 A 2022 Original 26414
- Marca: Porsche
- Código do Produto: Macan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos de montagem | 8 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 200 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 200 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 12500676-9ed6-4040-a3f5-f130e4ee041d |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 120 cm |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | 0.8 mm |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Pintura preta brilhante |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |