Spoiler Traseiro Mini Cooper F56 2021 A 2024 Usado 26549 Preto
- Marca: MINI
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 3735bd6f-009b-4a87-97db-e4560a33cfd8 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |
| Spoilers | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | |
| Posições | Traseiro |