Parachoque Traseiro Mini Cooper F56 2021 A 2024 Usado 26539
- Marca: Mini Cooper
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 183 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 29 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 1eb17da5-4451-4825-a53e-505a20c9a972 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Dianteiros | |
| Terminação | Pintura e acabamento preto fosco |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pára-choques Traseiros | |
| Inclui faróis de nevoeiro | Não |
| Inclui molduras | Sim |