Moldura Da Tampa Tras Aircross Original 26528
- Marca: Original
- Código do Produto: Aircross
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cromados | |
| Lugar de colocação | tampa traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 0958a493-5abb-4844-a0a8-b0db2a00760a |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Cinza |