Paralama Bmw X1 2023 A 2025 L.esquerdo 26491
- Marca: Original
- Código do Produto: BMW X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 87 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| syi pymes id | ece51d51-510d-4962-84b1-c5b2e0ed6a37 |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | 90 cm |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Azul |