Paralama Direito Range Rover Defender 2020 A 2024 26350
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: Defender
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Aço |
| Quantidade de furos de montagem | 10 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 145 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| syi pymes id | b77027ef-cc39-48db-b123-a857c56f2422 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |