Paralama Direito Range Rover Sport 2014 A 2017 Origi 26295
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: Sport
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | 7 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 108 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 93 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | e55af660-8ed5-480f-9723-4ea5bd2e8d11 |
| Título de catálogo | Paralama Direito Origi 26295 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |