Capô Dianteiro Volvo Xc40 2023 A 2025 26464
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC40
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 150 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 180 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi pymes id | 56ef6b64-6ca3-4445-81f6-65a97d1b9a1f |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |