Parachoque Dianteiro Volvo Xc60 2018 A 2021 Original 26427 Preto
- Marca: Volvo
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 167 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 185 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 9000 g |
| syi pymes id | 156f3ef3-e2ad-4c2e-96a8-900e7e6f2170 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Com buraco para farol de milha | Sim |
| Cor | Preto |
| É reposição original | Sim |