Tampa Traseira Jac J5 2011 À 2015 Original Usada 26523 Prateado
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 53 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 135 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| syi pymes id | 87cd6bc4-80fb-46e9-ad63-7fa7a07aba7b |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Lataria |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Prateado |
| Tampas de Malas | |
| Material da armação | |