Grade Parachoque Traseiro Jac J2 2008 A 2014 Original Preto
- Marca: JAC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 125 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | af92e971-2432-4796-a3e6-f9a132f3f100 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Inclui emblema | Não |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |
| Cromado | Não |