Farol Nissan Kicks 2023 2024 2025 Original Usado Esq 26457 Esquerdo/motorista
- Marca: Nissan
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| syi pymes id | 8a6c3dc6-0e70-4f26-ad78-e1136c134e4a |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Sim |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Sim |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogênio |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |