Farol Milha Direito Jeep Compass 2018 A 2022 Original 26478 Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | fccf628c-3936-438a-9a26-c2c1395292b8 |
| Título de catálogo | Farol Milha Direito Original 26478 Preto |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de luz | Farol de neblina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Preto |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | México |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |