Farol Milha Esquerdo Compass 2018 A 2022 Original 26415 Preto
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Acrílico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | 655d4c47-d553-43d5-85db-d1077f985211 |
| Título de catálogo | Farol Milha Esquerdo Original 26415 Preto |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de luz | Farol de neblina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |