Farol De Milha Mitsubishi L200 2013 A 2015original 26462 Preto
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 78c9de55-edb1-435e-885b-7ba0bd069104 |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | Farol de milha |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Preto |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |