Defletor Parachoque Dianteiro Yaris 2018 A 2025 52618-0d140
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Carcaças de Ventilador | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Defletores | |
| Diâmetro máximo das pás | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | 7 |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | 5391f720-1e0a-4dba-814f-53f7b436168f |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |