Defletor Parachoque Traseiro Hb20 Hatch 2020 A 2022 26546 Vermelho
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Com aberturas para luz | |
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Cromados | |
| Lugar de colocação | Parachoque traseiro |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 233643f5-ddc2-4444-8a27-092ab86c9dbb |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Forma | Longo/Alongado |
| Lado | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | BR |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Vermelho |