Alargador Paralama Traseiro Spin 2025 2026 Original 26534 Preto
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas | |
| Inclui ferragens de montagem | Sim |
| Cromados | |
| Posição | Traseira |
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Plástico |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 90 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 182441bb-bb0e-4ec3-b2e9-1b60b48dea2e |
| Faróis Traseiros | |
| Altura | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Portas | |
| Espessura | |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Preto/Fosco |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Preto |