Farol Milha Direito Kia Picanto 2012 A 2015 Original 26418 Preto
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Espelhos Retrovisores Laterais | |
| Material | Acrílico |
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 43 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | dfe5189f-0cb6-46e2-aaf0-8ca1575bd4c0 |
| Título de catálogo | Farol Milha Direito Original 26418 Preto |
| Faróis de Milha | |
| Tipo de luz | Farol de neblina |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Preto |
| Lado | Direito |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |