Capo Honda Wrv 2017 A 2021 Original 22448
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Faróis | |
| Altura da embalagem do vendor | 137 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4638 g |
| Título de catálogo | Capo Original 22448 |
| Faróis Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Para-choques Dianteiros | |
| Cor | Bordô |